А у вас во дворе есть бродячие собаки, которых стерилизовали или кастрировали,а на ухо повесили специальную бирку? у Кузьмича есть..Сейчас так и делают -стерилизовал,бирку повесил и гуляй собачка! Кусай прохожих..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (493255)
Нет, они людей боятся. А в Евпатории собак отлавливают, стерилизуют и бирки на уши вешают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141290)
Без яек они не такие злые, да и потомство плодить не могут.
Верховный Наставник (146938)
А какие есть другие варианты ?
Хранитель Истины (375033)
не нужно завидовать популярности Кузьмича...
нужно самому быть приличным Человеком...
нету. у нас тут домашних без намордников, а иногда и без поводка тааких монстров выгуливают, что все бродячие со двора разбежались.
Хранитель Истины (390777)
У нас две таких собаки с бирками. Но они не кусаются.
Гавкают знатно. Особенно по ночам.
Но произвол не допускают, воспитанные пёсики.