А у вас во дворе есть бродячие собаки, которых стерилизовали или кастрировали,а на ухо повесили специальную бирку? у нас есть..Сейчас так и делают -стерилизовал,бирку повесил и гуляй собачка!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (59264)
Бывают. И на Димитрова видел, на водохранке, на Машмете.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428507)
Да есть
Верховный Наставник (180819)
Одного такого видела пару месяцев назад. Думала, чей-то, а потом мне сказали, что ничей. До станции меня проводил, а это полчаса. Больше не видела.
Просветленный (595272)
Одно время всех собак съели корейцы ,они строили высотки .а теперь редко встретишь собаку или кошку .регион нищий ,нет денег на кастрацию
Верховный Наставник (135801)
Нет у нас таких . Вот хозяйские голодные бегают на детской площадке . Люди такие
Ещё городские подкидывают в сезон сбора картошки , но те , сбиваясь в стаи , обитают недалеко от совхозной бойни .
Ох Кузьмич, у нас даже в Москве бродячие собаки и кошки не метины и не имеют пород, наплодились как саранчи!!!!!
Надо админа попросить стекер с такими метками ввести.)
Некоторым я бы подарил...стерилизованным и кастрированным.
Не замечала)
Верховный Наставник (146953)
Вот делать мне нехрен кроме как у диких собак бирки разглядывать .......и , кстати , от бешенства то их прививают ???
Верховный Наставник (230956)
Нет, у нас есть собаки с клипсами , модные, я ещё таких коров видел.
Наставник (67858)
жаль людей таких пока что нету с бирками, а лучше штампами на лбу....
Верховный Наставник (144467)
У нас в СНТ от безхозной собаки щенки народились, штуки четыре, на днях один к нам забрёл всё молоко вылизал, потом его иоя кошка гоняла по участку! Сегодня утром на крыльце мокрыми лапками наследили.