Ну наконец до нашего МИДа дошло, что в отношениях с *ами принцип "око за око" - главный!

Будет сидеть!Я сказал!!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Что-то все эти "политзаключенные" сразу начинают "болеть" в России - вспомним того же Чийгоза!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82138)
Подозреваю, что сидящие в американских тюрьмах российские заключённые получают в случае чего более квалифицированную медицинскую помощь, чем если бы их отпустили на родину. В свете оптимизации российской медицины.