Смотрела вчерашний кастинг в Минске Танцевать на ТНТ, Нетленка не пришла! А вот

высокого, статного, пластичного и техничного первенца они не взяли, с формулировкой «не дотанцевал».
Зато потом взяли деревянную бальницу Полину и ещё подобных - чтобы в следующем туре сливать было легко?
И вот ещё.

Про учительницу). Пришла там одна тверкать. Вся такая победительница всех конкурсов красоты )) в своём университете. (Почему на эти конкурсы идут совсем не красавицы?!! прямая, как доска со всех сторон).
Тверкала тоже как учительница (заученно и скучно). Не взяли, конечно.
Даже стриптиз и танцы на пилоне по сравнению с тверком - пуританство

Как это совмещается в голове у вас: учительница для подрастающего поколения и оно же тело с камасутрой в действии на широкую публику, для этих же детей тоже?

Кстати, мне нравится тверк) надо бы отработать технику и поменять уже профессию
Доброе утро же!
Как вы там?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А интересно битва экстрасенсов будет в этом сезоне...Добраутро , мы проснулись пьём кофе, муж уже испарился... А да... "Нетленка не пришла "
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Доброе)) По тихой грусти мы))
Хранитель Истины (487970)
Лена,небось,ко дню "варенья" готовилась!