Я вот смотрю,тут много новых появилось. У вас письмишко свыше тоже пришло? -типа -"Подтяните на прое

кт своих друзей!" и "Укажите свой Е-мейл"..и.т.д.. Вот они мне тут накер нужны ,друзья! и Е-мейл зачем мой понадобился? Вам такое письмишко пришло? наверное тут вы своих друзей подтянули? ну и нафига?..чтоб они читали тут ваши мысли и потом говорили,что не знали вас по жизни с разных сторон ,а тут вы для них открылись с неизвестной и не радостной стороны??)))
Оценить проект просят..
==Разноцветные квадратики - это ваша оценка. От красного (сильное недоверие, резко негативное отношение) до ярко-зеленого (полное доверие, очень позитивное отношение). Необходимо ткнуть по одному из таких квадратиков, чтобы оценить сайт. Также в блоке чуть ниже надо указать хотя бы одну-две причины для вашей оценки. Там есть 4 раздела - Нейтральные, Сомнительные и Негативные, а также По мнению других. В первых трех вы выражаете свое мнение по поводу сайта, а в четвертом можете согласиться или не согласиться с мнением других.

Чуть ниже есть поле для ввода текста, где вы можете подробно изложить причины своего отношения к проекту.

Когда закончите - нажмите справа кнопку Сохранить, иначе оценка не будет отображена.==

Что то мне подозрительным кажется всё это..и вам никому письмо не приходило? странно..
Дополнен 6 лет назад
Я и так этот проект поддерживаю..долгих лет ему жизни! Ну, с приглашением друзей это я прикололся, а вот оценить проект просят и якобы какие то сво ..говорят что проект фальшивый..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (838135)
Я это сообщение благополучно удалил) Не собираюсь никоко рекламировать и рейтинги делать)
А новичков тут как не было, так и нет) Многие в связи с массовыми репрессиями и баном-невидимкой
на новые аки перескочили) Посмотри на любого новичка - манеры прожженого ответчика с минимум пятилетним стажем)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, мне не пришло)))
Моих друзей видимо тут видеть не хотят
Наставник (36206)
не, у меня такого не было письмишка, а с Вами согласна
Верховный Наставник (177527)
нет, ничего такого не присылали... ждем-с!
Верховный Наставник (168540)
Кузьмич, ты видать, на особом счету.
Нет, письмишко не приходило и приводить никого не собираюсь. Местных "друзей" хватает))
Хранитель Истины (393950)
Пирипиши это письмо сто раз отправь разным людям и тибе будит щастье.....))))))))))
Хранитель Истины (266800)
нет...письма подобного не было...да и приглашать кого-то не буду... в "вопросы-ответы" со своими знакомыми мы поиграем в реале..
Не обольщайся, это твои друзья-невидимки,которых выкинули с мыла ,теперь будут засорять эфир под новыми именами
Верховный Наставник (181798)
Нет новых, Кузьмич! Буйство nugopacoв цветёт махровым цветом. Кого действительно следовало бы удалить, того не трогают. А тех, кто вообще агнец божий, ну характер у него такой, так он не со зла, вот у меня к примеру, 3 яйца ))))))))))))))))), этих почему-то удаляют...

Доброго! )))
Наставник (70427)
А вчера лично с двух аккаунтов в Ответах Майл.Ру, приглашал людей. Правда вопрос снесли через пять минут с обоих. Они были одинаковые. А Зловредного Клоуна забанили надолго.
Надо же, какой вы придумщик, Кузьмич.
не думаю, что новые, просто здесь удобный старый дизайн,
старенькие нет-нет да наведываются. Переменил табличку - и дальше отвечай.
Просто перестали поливать грязью - и народ освоился.
Участвовать же в разборках никому не приятно. У всех дома свои заботы, чтобы тут еще собачиться.