Масквичи вы все знаете, кто на самом деле убил генерала Рохлина?!

Причастна к этому жена или нет?! Может ли быть это работой наших спецслужб?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (653722)
Тамара Рохлина мужа НЕ УБИВАЛА.
Генерал-лейтенанта Рохлина относительно тихо убрали из-за армейского заговора.
На вопрос о причастности спецслужб конкретно ответить не могу - у меня нет данных.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126466)
а мы то чем виноваты?
Наставник (74739)
Ваших? Вряд ли. Это дело рук преступного режима, который у власти с начала 90-х годов.
Наставник (67030)
Сам-то как думаешь... Жена офицера способна ли на убийство собственного мужа...
Хранитель Истины (330538)
Уж не знаю, чем в этом смысле лучше москвичи.
Наиболее вероятно, что убили его власти, чтоб не отсвечивал, а жену припугнули - не возьмёт на себя убийство, так и остальную семью тоже убьют.
Вот и весь демократизм 90-х. Святых.