Вы когда предпочитаете делать еженедельную уборку в квартире? Недавно прочла совет: делать уборку легче в пятницу после работы пока ещё в тонусе. Тогда выходные свободные. А в субботу на уборка растягивается на полдня.

Проверила на прошлой неделе. Верно! Гораздо легче и быстрее.
На этой неделе не получилось и вот сегодня провозюкалась часа 3...с перерывами для отдыха.
Полдня пропало(
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мне все равно - страдать иль наслаждаться! я убираюсь в субботу - супруга уехала с дочерью по магазинам а я пропылесосил, вымыл полы, вытер пыль и так, по мелочи. Просто по той причине что мне все это как два пальца, а супругу надо поберечь - пусть шопингует.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Ну уж нет, в пятницу после работы точно у меня нет сил за уборку браться, хоть какой-то отдых нужен.
Хранитель Истины (487980)
По давней привычке - по воскресеньям.
Вопросами уборки заведуют дочери, убирают когда им удобно.