После генеральной уборки квартиры выяснилось, что у меня пропала ложка... Куда они пропадают?

И ладно, если бы серебряная... Обычная столовая ложка, парадно-выходная правда...
1) Муж снести на работу не мог - она ему не по нраву...
2) Кот ложкой не пользуется...
3) Гости все проведенные люди - никогда ложки с собой не уносили ...
4) Домового не видала , ложки не тырил...
Что с ней могло произойти? Выкинуть ее по пьяни случайно после застолья вряд ли кто-то мог - заметили бы...
*проверенные люди
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (48824)
Про столовые не знаю. А вот чайные у всех пропадают. Даже если гостей не было.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43118)
обычно чайные ложки, дети таскают и они пропадают где угодно под шкафами, а если пользовались на улице, то у них вырастают ножки
Верховный Наставник (104718)
с возрастом память ухудшается, в молодости ведь ложки не пропадали..
явно выкинули, а чайные действительно пропадают)))
Наставник (55506)
Вещь, отошедшая от хозяина на расстояние более двух метров, считается потерянной.
Просветленный (794109)
Могла случайно выбросить, у нас так чайные улетали
Верховный Наставник (102968)
Ложка у неё пропала...
У меня столовые были все одинаковые,а теперь почти все разные)))
Я знаю,что муж виноват,на работе поменялись,но...
Все мужики такие что ли?)) А их жёны?))
Хранитель Истины (487910)
А мусорное ведёрко,небось,молчит...)))