Всем привет! Кто знает, есть ли такой гаджет:часы и тонометр в одном флаконе? Или, просто тонометр,

в виде часов? Копалась в Сети и ничего не нашла, ибо не знаю, как его правильно обозвать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (124602)
просто тономемтр на запястье есть, но они малоэффективны, точнее имеют погрешность примерно на 30 единиц. точное измерение только на механических.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тонометр не может быть ни в каком другом виде, во многих фитенс браслетах есть опция измерения ад, но все это чепуха, верить этим приборам нельзя.. Нельзя другим способом измерить ад.
Верховный Наставник (179091)
Не нашли в Сети?
Удивительно...
Гляньте хотя бы сюда:
https://blog.smart-gadget.club/umnye-chasy-s-tonom...
Верховный Наставник (117746)
Тонометр в виде часов, это фейк. Лучше всего иметь тонометр дома.