От кого или от чего наши урапатриоты хотят "освободить Донбасс и прекратить всё"? (+)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Меньшов - "урапатриот"?!
Я была бы осторожна с подобными высказываниями...
Уважаю этого режиссера... Его "Москва слезам не верит" - классный фильм, и "Оскара" ему дали
заслуженно... Человек пытается быть честным в наше непростое время, а его в "урапатриоты" записывают...
Что касается его цитаты... Для меня, например, тоже не понятно, почему, когда в доме столько проблем,
постоянно в прессе и всюду муссируется "украинский вопрос"...
Украина - не часть России, давно самоопределилась, даже не дружественная страна, нравится нам это или нет...
Своих проблем по горло - нет, все Украина покоя не дает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181783)
Ваши бандеровские урапатриоты, хотят освободить Донбасс от населения. Но, похоже, Путин их больше не будет тормозить... )))))
Донбасс хотят освободить местные жители.