Каково ваше отношение к мнению В.Меньшова?

Может и правда пора прекратить эту вакханалию, хотя бы здесь, особенно сейчас, когда в своей стране не всё нормально?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (77731)
"Неумелость наших пропагандистов организовывать новостную проверку" - это их хлеб, потому и стараются вот так "неумело".

Мыслей много, слова тратить - нет желания. Нормальным людям всё видно и давно понятно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305509)
Да уж. Пора.
Надо освободить весь Донбасс и прекратить.
Хранитель Истины (334515)
Давно пора, но что они могут предложить в замену?
Вместог 49-а часовой рабочей недели четырёхдневную?
Сказочные долбо ё бы.
Верховный Наставник (181510)
Парень этот честный

Наставник (41263)
думаю, что на это настроена указивка из кремля
Верховный Наставник (164086)
Не зря у него такие фильмы....в десяточку прожизнь.
верна грит... остапистели уже давно...

Верховный Наставник (204602)
А кто такой Меньшов? Актёр? Так вот пусть в кино снимается.
И не лезет не в свое дело.
Видимо не хотят его больше снимать...и решил так пропиариться.
Хранитель Истины (375056)
странно что великие Мира сего начинают об этом говорить только сейчас...
у нас страна такая... то рабынями изаурами закормят до рвоты, то ментовскими воинами, то политическими шоу... безмерность и отсутствие вкуса, это два трафарета по которому работает постсоветское российское телевидение и все СМИ в целом... страна становится полицейским государством, для управления стадом выгодно чтобы оно (стадо) было одурачено и зомбировано пропагандой... так оно и происходит...
Верховный Наставник (148075)
Согласна полностью. Один из не продавшихся и не прогнувшихся под систему режиссер. Настоящий советский человек, я бы его в президенты выбрала.

Отношение может быть одно или диаметрально противоположное-какая разница? Можно подумать, тех, кто наверху, очень интересует мнение Меньшова или кого бы то ни было из вас
Пусть меньше смотрит тв. А перечитывает классику.
Да скользкий он тип. То в Единую Россию вступает, а голосует за коммунистов как сам говорит. Как можно было снять Ширли-Мырли да и Зависть богов?

В 2003 году вступил в партию «Единая Россия»[12]. В интервью журналу «Esquire» в 2010 году заявлял, что вступил в неё «случайно», жалеет об этом и с иронией относится к деятельности партии, но не выходит из её рядов во избежание скандала[13]. Тем не менее, на выборах в Государственную думу 2016 года Меньшов стал доверенным лицом «Единой России»[14].

В 2007 году, отвечая на вопрос о возможном третьем сроке президентства Владимира Путина, Меньшов заявил, что относится к такому варианту развития событий «резко отрицательно» и раскритиковал коллег, говорящих об отсутствии альтернатив действующему главе государства[15]. На президентских выборах 2018 года режиссёр вошёл в число доверенных лиц Путина[16][17]. Однако в 2016 году режиссёр утверждал, что всегда голосовал за коммунистов[18], положительно оценивал советский период истории[19].

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Меньшов,_Владимир_...
Согласна конечно и местные зашторенные долбят и долбят,ничего человеческого!)
Верховный Наставник (116907)
Он что, пять лет в коме пролежал.
Гроссмейстер (6937)
Это и без Меньшова умным людям понятно
Вот мы с Бетти Бу уже давно всё поняли...
Предлагаю всем дружно положить член на все вышеперечисленные обстоятельста, как-то: Трампа, пиндостан, укропию, каклоф и прочих дебилов.
И вы все увидите насколько проще станет жить.
Наставник (35081)
а по-моему всем давно пора заняться собой и своими близкими....навести порядок в своих домах, своих дворах и своих головах....
орете вы тут много и громко от большого количества свободного времени...
Верховный Наставник (131109)
абсолютно согласна с ним!
Хранитель Истины (251389)
Да кто же против,это мнение большинства россиян,ничего нового он не сказал.
Наставник (74739)
Меньшов совсем не похож на глупого человека, который не понимает, что вся эта вакханалия (об Украине, Сирии, Трампе, военной угрозе) нужна только затем, чтобы отвлечь быдловатое народонаселение от проблем, которые существуют в РФ. Поэтому это нельзя прекратить.
Терпеть не могу таких лицемеров.

Этот самый Меньшов сам обожает поливать грязью Украину с экранов российского ТВ.
Например 12 июля этого года в эфире телемоста между Россией и Украиной

https://ukraina.ru/news/20190712/1024236768.html

Являлся доверенным лицом Путина, состоял в ЕР, но при этом утверждает что всегда голосовал за коммунистов.

Разве можно всерьёз воспринимать слова этого лицемера?