Как поступите, если вам начнут звонить коллекторы по кредиту вашего знакомого, оставившего ваш номер телефона в качестве

Контактного ?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Хранитель Истины (303285)
Долго я с этим маялась, не знала куды бечь и шо делать, они звонили мне по 50 раз на день! 50 раз, Карл!)))
Оказалось нужно было просто написать жалобу на сайт банка, выдавшего этот злощасный кредит хрен знает кому, о том, что знать не знать не знаешь хуизит и шо подашь на них в суд за передачу твоих личных данный (в данном случае номер телефона) третьим лицам (коллекторам). Все, как к бабушке сводили. И письмо с извинениями они прислали и коллекторов тут же отозвали.)))
Привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324336)
Выбью из него долги раньше коллекторов, я ж знаю, где его искать
Верховный Наставник (169924)
Скажу им направление по немецки, к конкретизацией по русски.
Верховный Наставник (102399)
О тут прям моё...начну называться его именем...люблю терки
Просветленный (715568)
Внесу их номера в чёрный список,чтоб больше не дозванивались,а знакомому по башке дам,чтоб мой номер не раздавал
мне звонили, я сказал что не знаю его
Мудрец (15030)
было дело, я представился как глава управления по контролю за оборотом наркотиков МВД России...бл ть сработало
Хранитель Истины (384179)
Нахир пошлю ,скажу ,что не знаю такого.
Верховный Наставник (110779)
Приглашу приехать в любое удобное для меня время, им все сразу объяснят.
Верховный Наставник (122757)
Ой, бл...! Какие тут все смелые и находчивые! Коллеге по работе пришлось из-за такой фигни номер менять.
Верховный Наставник (142162)
скажу механическим голосом -- Неправильно набран номер... неправильно набран номер!!!!!........... и разве я буду не права???????))
Хранитель Истины (339819)
Я не отвечаю на незнакомые номера ! Привет)
:-)
Наставник (59536)
в игнор их, оттуда не дозвониться.
Верховный Наставник (125720)
у нас так мужнина квартирантка сделала: взяла кредит и свалила в Италию на ПМЖ. нас задолбали из банка звонить. муж на них орал, я просто клала трубку. в общем как-то пережили.
Пы сы а за квартиру она вовремя платила...
я им продиктую его номер телефона , чтобы звонили напрямую
Хранитель Истины (383142)
Самое лучшее-молча слушать. Сказать, что можете дать им его телефон.А их номер заблокирую.
Верховный Наставник (183866)
Было такое. Просто не отвечала, т.к. на другом конце даже не коллекторы, а наёмные гастеры сидят на телефоне и что ни говори, как ап стенку горох. Год звонили, потом смс прислали с угрозой судом и бла-бла) Потом отстали.
Ален мне звонили как то,за соседа...я один нас накуй послала больше не звонили))))))
привет))))
Наставник (46824)
Я как-то интересовалась по поводу кредита в магазине - там сказали, что нужен поручитель и все его данные..но! чтобы он сам явился и сам свои данные оставил..
а в банке даже твой номер проверят, если ты его оставил, как свой личный...
и вапще, я не слышала у нас про коллекторов - про них я ис тивилизора узнала..))
Привет, душа моя!))