Медведев спит и видит четырехдневную рабочую неделю?

Медведев поставил перед Минтрудом вопрос о 4-дневной рабочей неделе
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Божественный Гуру (1272800)
Димон жжёт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И пенс возраст поднять ещё на 5 лет)
Хранитель Истины (305464)
Все его начинания - куйня.
То лампочки запрещает, то коров в личных хозяйствах, то часовые пояса путает.
Нунах.
Хранитель Истины (344295)
Бездельники!! Совсем не хотят работать!!
Просветленный (623012)
Да давно пора её ввести!..и накал бы в обществе по поводу повышения пенсионного возраста заметно бы снизился!"Ну, ..или хотя бы сократить рабочий день до 5 часов..Это еще тов.Берия предлагал в свое время..
Верховный Наставник (178375)
ему то кули, бабки капают