..... VIP
Верховный Наставник (124965)

Медведев совсем уже переофигел.. -Повышение пенсионного возраста на 5 лет = +1300 рабочих дней. Сокращение рабочей недели на один день = -2000 рабочих дней. Может, всё-таки лучше на пенсию пораньше?...++++

Медведев поручил проработать вопрос о 4-дневной рабочей неделе
Минтруд должен до 30 сентября определить, как введение четырехдневки может сказаться на экономике и социальной сфере страны...

То бишь - Денег нет и можете пахать пореже?...

Минтруд должен до 30 сентября представить в правительство свою позицию о перспективах введения в России четырехдневной рабочей недели. Это следует из перечня поручений, данных премьер-министром Дмитрием Медведевым по итогам июньского выступления на Международной конференции труда в Женеве. Чиновникам предстоит оценить степень влияния четырехдневки на экономику и социальную сферу страны, говорится в документе, с которым ознакомились «Известия».

Реализация идеи может привести к падению ВВП примерно на 20%, считают эксперты.

Может правительству тогда сократить рабочую неделю на на 4 дня, чтобы меньше там выдумывали всякой фигни....
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (462026)

Чего ты хочешь, ему диктует МВФ чем можно ещё ослабить и обескровить Россию...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (228043)
Он мастер ...всяких штук...один перевод стрелок на часах чего стоил...это ж надо не только знать, но и понимать...
Наставник (90829)

Верховный Наставник (169551)
Не, всё продумано! Они на тех же окладах будут работать 4 дня, а работяги до 65 лет на почасовой.)
Дык
Пенсию платит государство. Повышение ПВ = экономии бюджета.

Сокращение рабочей недели = экономии уже всем работодателям.

Единственно кто потеряет на всем этом = работники