Из парного молока можно поставить брагу для самогона? почему да или нет

например из бидона 25 литров сколько получиться горилки?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (393996)
а мысль Продать молоко - Купить водки вам неинтересна ?????? ))) не, в принципе можно и из француского вина самогонку гнать, ничего сложного....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131399)
из молока не знаю,но давно когда то ставил на кефире суточную брагу..сутки простоит и можно было гнать самогон
Верховный Наставник (162426)
думаю можно. молочная кислота распадается на глюкозу. ну а сглюкозой и тыква сделает самогонку.
Молоком лучше очищать самогон...