200 рублей за литр парного молока - это селяне акуелЕ или я нифига не в курсе мировых цен на молоко?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
это фифам московским подороже продают)))
привет, сис)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100076)
Это селяне акуели.
Или их корова потом будет давать и мраморную говядину, не иначе )))
эко-продукты нынче не дешевые, так что норм, пей
Наставник (97797)
Ну если это молоко розового кенгуру, вскормленного травой, которую руками сбирали на рассвете девственницы - то вполне нормальная цена. А кстати, где это такая цена? Ну так, в целях повышения образованности...
У нас 60 рублей за полторашку.
Наставник (27670)
55 рублёв-Лен.обл. (парное)
Верховный Наставник (152825)
у меня на даче 8 грн за литр,а в город по 10-12 возят
курс около 4 грн за 10 российских
Хранитель Истины (313383)
нее, у нас 50 рэ на ваши деньги) пей - не хочу)
Верховный Наставник (169334)
А Вы вообще представляете что такое держать корову.
Наставник (26632)
У нас есть дом в деревне. В нашей деревне коров нет, в соседней тоже. Литр козьего молока стоит 50р. Покупаем сразу три. Нижегородская область.