Съел собственноручно закопчёную рыбку, запил темным, холодным пивком. Жизнь-то налаживается?

Или догнаться копчёным сальцом, прямо из коптиленки да под свою настоечку?

У вас слюнки не льются?...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (252856)
А жизни этой, не иной...
Жрет в коптильне, Водяной...
А у нас все по старинке...
И без рыбы я хмельной... блин...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (222726)
Млин...живут же люди...
Верховный Наставник (136388)
Только что съела желтый помидор со сметаной. Вкуснятина!!!! И не нужна мне копчёная рыбка))))))))
Уж какие тут слюнки..Слезки льются ..Все такое вредное...Печень твою жалко..
Ты того...Береги себя.
Наставник (44466)
А у миня шашлык имеецо ишче ))))