Кстати вы читали в новостях

Что девушку эскортницу,убил клиент
Потому,что она его унижала и оскорбляла,тем что он нищеброд!

Вам ее жалко?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Видела.
А вот нечего было с нищебродом связываться!
С богатыми папиками все было прекрасно.

Да мутная там история.
Начиная с самой девушки. Врач, с красным дипломом, красавица. Успевающая зарабатывать экскортом. И общаться вот с такими идиотами параллельно .
Ты на него посмотри. Там же в глазах диагноз

Да, мне ее жалко. Она честно предлагала свои услуги. Кто хотел пользоваться услугами - платили и пользовался.
А кто хотел, но не тянул - решил убить и сложить в чемодан. Все равно что взять молоток и пойти расхерачить чью-то феррари. Потому что тебе она не по карману.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503502)
мне м его не жалко
не только читали, но и смотрели...
очень важная инфа))
Какой же он нищеброд
Смог купить экскортницу
Хранитель Истины (375033)
чем они все друг дружку быстрые перебьют и перезаражают, тем на Земле чище будет...
Наставник (82065)
Не жалко. Язык-бабий враг.)
Верховный Наставник (142162)
я тоже читала... но она оскорбляла его внешность и мужские способности... вроде так..((
Просветленный (794109)
Што характерно, это новости из параллельного мира
Плевать мне на них всех
Привет))
Верховный Наставник (210240)
кстати, а вы заметили, что у клиента брови татуированы...((((
Верховный Наставник (125720)
жалко. а этот - он же придурок самый настоящий.
Мудрец (12025)
она красивая,а он урод,по любому.