Читаю комменты под новостью о вчерашнем небольшом землетрясении

в Молдавии))

Один пишет - прилично трухануло, елка задрожала)))
Вы ёлки уже убрали?)))

А ещё один написал, я что то не почувствовал, повторите ещё раЗ))

мы , кстати тоже не ощутили почему то))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (303285)
Да, четыря дня назад мне ее убрали)))
Сама бы я до конца февраля не раскачалась бы))
Сижу щас, жду дитенка с кружка, здание пятиэтажное.....как трамвай мимо едет, так оно все трясется))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29370)
Я ВАЩЕ не ощутил.. у меня Йолки нЭт))))))))))))))))))))))))))))
Хранитель Истины (324325)
Шпрота написала, что они ощущали всё и несколько раз.
Наставник (52565)
Я тоже не ощущал, хотя рядом с вами.Когда в Румынии трясло-у нас ощущалось.Видать баллов там было больше, чем у вас.
Привет!