Вас на работе троллят? А вы кого нибудь? А были свидетелем, что кто то троллил кого то?)

даже не знаю что спросить у вас уже)) чем вы заняты там?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794109)
Я могу, да) немного поддразнить ) Меня нет, я старая и авторитетная
привет )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215020)
Я злопамятный
И отличаю шутку от злобой попытки повышения самооценки за счёт меня. Я про работу
Верховный Наставник (123430)
пытаются, но они не знают, что я в ответах уже собаку съела
Хранитель Истины (344350)
Это я тролю работу обещаниями, что на нее приду.
сейчас буду одеваться на работу на 10 репетиция завтра концерт,а меня вчера ухо разнылось((((
Верховный Наставник (110779)
Что значит троллят? Я им деньги плачу, а они, просто вот так, правду всегда мне в лицо говорят, вот помню на моем юбилее, мне тосты говорили, пожелания. Один из сотрудников, я его даже по фамилии до этого не знал, а потом отметил про себя, он взял слово и начал словами... легко и свободно говорить правду в лицо нашему шефу и зачитал (это у меня до сих пор поздравление на столе стоит) -

Другой начальник нам не нужен,
Добрее Вас – мы не найдем!
Лишь с Вами коллектив наш дружен,
Без Вас – увянет, пропадет!
И в Ваш прекрасный день рожденья,
Поздравить все хотим мы Вас!
И Вы, про нас, уж, не забудьте,-
Как в добрый, так в не добрый час!

Я про него , про этого (фамилию не помню, надо уточнить, это не удивительно, а нашем малом офисе около 60 человек работает), и не забыл.