Небеса ++

Фото с моего балкона. Как такая красота может создаваться, да?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (240378)
Как будто нарисовано...природа творит чудеса! В реальности наверное вообще неописуемо!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А чо за страна?
Хранитель Истины (462454)
Ты где ?!
Наставник (39088)
Ну, этим нас не удивить))) Зато у вас водички нету. Приятного отдыха)

красота необыкновенная!!! но меня всегда интересует банальный вопрос: как они там зарабатывают на жизнь?
Mia
Верховный Наставник (228064)
Красота!!!
Хранитель Истины (409590)
Да. Там красиво. Мои молодые месяц назад там были по работе)
Хранитель Истины (423090)
Наверное фото и десятой части этой красоты не передает...))))))