Где обитает Бог? Раньше на небе обитал, теперь там космонавты поселились)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (179069)
Это раньше он обитал на небе, на облаках плавал - при социализме, при стеснённых обстоятельствах по куполообразному жилью.
А теперь понастроили колоколен и церквей по всей стране столько - что зеселяйся-не хочу!
Причём - бесплатно. А не как нам - вон, снова тарифы ЖКХ подорожали чуть ли не вдвое...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164749)
В головах у верующих.
Наставник (26607)
Шифруется он.Адреса не даёт
Хранитель Истины (462296)

Тут всё подробно... )
Верховный Наставник (162371)
бомжует во вселенной.