если Франция из ЕС выходит . а за ней и другие страны старого света потянутся . то кто там останется

Польша . Прибалтика и Украина с Грузией ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ЕС будет пока Германия в ней. Это как СССР без России...Останутся обглоданные, с разрушенной экономикой страны...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8762)
кто-кто, а Франция выйдет оттуда последней.....
.
Гроссмейстер (9315)
Румыния , Польша и Украина ...
Верховный Наставник (213991)
бородатые жонщины остануццо...
Хранитель Истины (399787)
Да никто ниоткуда не выходит! Я смотрю, ваше ТВ совсем уж обо ВСЁМ врёт.
Мудрец (22192)
просто станут ЕС перестраивать и по политическим мотивам перестанут брать нищие страны.
Выкеньте тв и отрежтесь от интернета бегите в библиотеку ищите правду как вариант советую почитать истоки и история величайшего преступления импереализма против человечества
Верховный Наставник (146321)
там, вроде, 28 стран ...
и откуда их столько !
Наставник (81858)
Украина останется. Свободная, но в го в не .