Если бы вы попали на другую планету, как бы вы выбрали патриотом какой страны там быть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (645000)
Той, которая гарантирует мне достойное проживание. Там, где мои друзья
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44787)
Наверное той, в которой я бы получила гражданство. Не то, чтобы я за него готова расплатиться всем, что у меня есть за душой. Но я считаю это договором, которому я должна быть верна. А правители во всех странах приходят и уходят.
Мудрец (20788)
Всегда найдутся люди, которые никогда не будут патриотами своей страны. Это либерасты. Они на любой планете и в любой стране всегда будут против власти.