У каждого свой ад. Фильм назовите по скринам)

Случайно наткнулся на этот фильм. Минут через 20 начал жалеть о том, начал смотреть. Нуднятина беспросветная. Ещё минут через 20 выключил комп. На следующий день стала преследовать мысль - а чем эта хрень может закончиться? Решил досмотреть. Знаете, чем всё закончилось? Дурдом "Ромашка")) Давненько я не видал такой шизы, тем более, в жанре вестерн))
Всем наилучшего настроения)
P.S. По итогам просмотра у меня осталось много вопросов, которые я задам гуглочпокам)
Да! Забыл сказать, что фильм оказался неплох)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Артхаус!