Про еду и детство

Навеяло.
Вас родители в детстве били,если вы не ели,а страдали хирней в тарелке?
Нас дед за это лупил прям.
Брат всегда мало ел и угодить ему в еде было сложно.
И он часами мог ковырять что то там вилкой в тарелке.
Пока деда не было
А как только дед приходил,как хирнет ему по шее и вообще тарелку отбирал.
Надо ли бить детей когда они играют с едой?
Если они не понимают,что так делать нельзя?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мне мама рассказывала сказки,чтобы я что то поела, как котлета пошла в гости к помидору,который жил в замке из картошки.собственно керней в тарелке страдала мама)
И пока я епальник разевала на все это театральное действо,мне под шумок туда жратву засовывали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372519)
Заметно что тебя били за детские шалости
Не били
Я была жесть какой обжорой
Хранитель Истины (427087)
Бить вообще не надо...
Но обозначать надо,что еда-это не игра...не хочешь есть-иди из-за стола.....
Верховный Наставник (105284)
Не били слава Богу)) а ела я очень и очень плохо, ковырялась в тарелке до последнего))
Хранитель Истины (280227)
Не били, но суп однажды на голову мама вылила мне, после этого она сдалась и забила на мое питание, я очень капризная была в еде))
Хранитель Истины (344047)
В моем детстве был напряг с едой, по этому мы с ней не играли, а жрали что за ушами трещало.
Наставник (43105)
Жуй, жуй, глотай

Верховный Наставник (162476)
бить -не били
-только обещали))))
ремнём армейским

мать к соседке ,с 2 девками -вечно голодными ,сплавляла.
(и жратву ,втихаря -на всю араву)
я приходила ,сытая и довольная:-у тёть Кати -ВСЁ вкуснее

тогда ,по прошествии лет 10
это было смешно..
а сейчас -аж до слёз ,грустно стало...
нет бить не надо,а вот поморить голодом не мешало б.....
надо ребенка вымотать так что б он проголодался,а не заставлять....
моих вот обеих оторвать не оторвешь от тарелки....
привет))))))
мы в детстве ели все как саранча))))))))