Как долго вы обижаетесь ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (181798)
Что значит обижаюсь? Не разговариваю? Дуюсь? Да нисколько. Я просто так воспитан. что если человек не хочет меня видеть, зачем я буду ему портить настроение, своим присутствием? Работал на заводе, у нас, мужичок, маааахонький такой, метра на полтора, такой сууухонький, ну и время от времени встречались, ну типа мимо проходили. Он весь такой важный, аж целый машинист какой-то там печи... А кто такой я? Простой, советский инженеришко... Ну, я, конечно, проходя мимо него, всегда ему, так: "Здравствуйте!", а в ответ - тишина, даже головы не поворачивал в мою сторону. Ну, что делать? Насильно мил не будешь! В конце концов, мне надоело это чванство, я тоже перестал с ним здороваться. И тут, приезжает делегация с завода, ко мне. мужик, давай к нам, сразу отдельный кабинет, белая каска(всё начальство - строго в белых касках), 3000 зарплата, 40 рабочих дней отпуска, там ещё всяких нештяков... С женой, говорю, надо посовещаться. А то, как она одна с детьми будет? И тут идет этот мужичишка. Увидел, всё заводское начальство, как оно меня уговаривало, а ещё услышал, как я сказал подумаю, так, за полкилометра, в подобострастном поклоне стал изгибаЦЦо... Но, я его больше не видел, не люблю такую породу. Если я тут здороваюсь с людьми, мне отвечают, да и как я могу не ответить, если мне сказали здравствуй? Ну, а если, человек в упор меня не видит, или что-то придумал себе на уме, я никого специально не обижаю, если только случайно, мужики-то они толстокожие, а женщины такие придумалки... ))))))))))

Доброй Ночки! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
долго
Верховный Наставник (126455)
вообще никогда не обижаюсь..просто не прощаю обид и всо))
Верховный Наставник (224302)
Пока деньги не кончатся
Обижаюсь не долго), но в процессе делаю выводы, чаще всего необратимые)
Я вообще не обижаюсь, просто отодвигаюсь, отхожу от человека.
Хранитель Истины (344506)
3-5 минут или вообще пропускаю мимо
Верховный Наставник (173661)
Чести много - обижаться на дураков. А умный человека не обидит.
Верховный Наставник (162476)
как слон
Верховный Наставник (110779)
А я давно всех простил и, изредка правда, навещаю с цветочками.
На 2 или 3 день ужо все забыла(
Просветленный (653684)
От одной секунды - до НАВСЕГДА.