Как долго кошаки могут обижаться ? Наш обиделся..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (644134)
у моего пока прощения не попросишь. к старости вообще часто стал обижаться.до слёз. они всё понимают- попросите серьёзно прощения у него- и он доверчиво посмотрит на вас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73206)
Надо просто подлизаться и пощекотать задние лапки)))
Хранитель Истины (334474)
Пока все тапочки не обоссыт , будет обижаться.
Наставник (73567)
У меня кошка только через сутки стала подходить и даваться гладить. Обиделась, что не пустил в домик, спать пришлось на улице, а уже не май месяц, да ещё и дождик.
Верховный Наставник (123413)
Это точно, порой два дня дуется.
У меня добрый кот, долго не обижается, как я.. ну малость подуется, а как только позовешь ласково...Мася мальчик, так бежит.. знает, что его любят.
Верховный Наставник (223635)
Они как люди: кто-то отходчивый,
а кто-то помнит годами...