Хочу дом в деревне и много деревьев с томатным соком ... А ты хочешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503562)
я столько не пью)))
Верховный Наставник (154107)
баню.дом есть
Верховный Наставник (127584)
а ты знаешь что такое ДЕРЕВНЯ ?
Просветленный (715568)
Хочу 4 закрученных свиньи!
Меня в последнее время интересует только смерть... вот это мне интересно. Всё остальное нет...
В прибрежном посёлке хочу и чтобы виноградник и персики, ну и инжир бы посадила)
Верховный Наставник (168798)
Томатный сок на деревьях не растёт, шоп ты знала....для него вЪёпывать надо.
А оно тебе надо?

Трямушки.
Теперь я хочу томатный сок.
А нету((