А Вы уже научились не выжимать лимон, если хотите получить томатный сок?

На самом деле, наверное, это непросто - отучиться ждать от людей того, что им не свойственно...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (57660)
К сожалению,частички "не выжатого лимона" ещё во мне остались:
не перестала надеяться в лучше,что должно в людях гнездиться...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272740)
Томатным соком запиваю водку.
Просветленный (595100)
Терпеть не могу сок томатный.но вопрос то в разделе психология....Я в затруднении
Наставник (74739)
просто достаточно!