А правда, что Люся

Когда-то завела себе собачку Жучку, но та быстро поняла, какая у неё хозяйка, и сбежала, и теперь Люся не любит собачек?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (167687)
Да...
Люся любит собачек...
Они умеют подчиняться.

...К тому же излишняя жалость к животным - первый скрытый признак садизма.
(Психоаналитика)
...А жалость к ближнему?
...Я уже не говорю о желании спасти ближнего...
)))
Представьте: вы тонете и вам поступает предложение в виде ультиматума: Я вас спасу!
...Но если вы подпишите бумагу,что тоже станете спасателем...
)))

На что купилась "люся",остаётся только догадываться...

По мнению психологов - исправить свою нелепую жизнь,посредством изменения чужой...

)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43623)
Нет, не правда, я очень люблю собак, хотя бы потому что у нас была замечательная овчарка Рекс.) Хотя кошек люблю больше.)
Но я не люблю, когда в категории РЕЛИГИЯ.ВЕРА обсуждают собак или свою кухню. Это не по правилам. Не интересны вопросы духовные - кто тебя тут держит? Иди и обсуждай, что тебе интересно в соответствующие категории! Как это делают все НОРМАЛЬНЫЕ пользователи.
А еще больше не люблю, когда обсуждают и оскорбляют пользователей!
А тебе, по всей видимости, просто СРАЧА не хватает, вот и цепляешься ко мне.) Завидуешь, видимо.)