Драсти таварищи опэесники)..нене,не разбегайтесь,я проста так пришла , пасматреть чо тут увас,хто каво пабидил?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Так и скажи,что пришла трупппы собирать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127584)
Всё путём!... Бухаю!))

Верховный Наставник (233902)
Мудрец (19536)
Пабидила Люсичка...
Зашла... Увидела... Побидила
Верховный Наставник (198155)
Хочешь конфетку?))))
Просветленный (586797)
Драсти.
Мужу значиццо двух дженчин с пониженным социальным статусом, а сама значит по ОПСникам?
Главное - не победа, а процесс!!!
Хранитель Истины (451035)
я не опесник но ситувацию кантралираваю
У тебя муж там совсем груш объелся. Сама знаешь, где.
Верховный Наставник (236527)
Да какие тут пабидитили? Сидим, никого не трогаем, Кузьмич вон табуретки строгает, кто-то детей...Кто-то щи варит, хоть чего-нибудь полощи...Так и живем...)))
Наставник (35081)
у нас ничья и гора трупов)))
Верховный Наставник (148075)
Да одно и тоже. Смотрим, как путриоты соревнуются, кто сильнее языком работать умеет в вылизывании власти.