драсти азабочиные ! давнооо яувас ни была..хто тут главный? еси никаво,то я буду!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (722191)
Они тут то ли Випанутые))))) но скорее Иба-нутые)))))))))))))))))))))
Согласна поделить с тобой главный трон)))))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (646810)

Тута главный я. Шо соскучилась поедательница гушонки. На писюны пришла позырить
Наставник (69783)
У нас самопровозглашенных без вазелина ипут))
И несмотря на то, что ты его с собой захватила предусмотрительно - всё равно будут ипать без)))
тут каждый главнюк !
лучше не трогать ))