У вас начальство тоже с ума сходит на западный манер ?)

Пока в Крыму был, возвращаюсь, а тут ну просто оху... офигеть)
Выделили время для курения, в 10, в обед и в 15 часов)
Штраф за курение в неустановленное время) Размер штрафа по настроению начальства)
Всем бросившим единовременная премия, прибавка к окладу и одна неделя оплачиваемого отпуска)
А некурящим нихрена хорошего
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (177979)
Пора создавать профсоюзы... Не те,благочинно-ленивые, как в СССР, а на "западный манер"-- борцов против "насилия баринов".. как до 1917 года...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Задолбали борцы с курением. Больше им заняться нечем.
Нариками бы лучше занялись. Пол планеты под коксом, травой и герычем.
Просветленный (738856)
Скоро народ за гаражи будет тайком бегать.
Верховный Наставник (178411)

Верховный Наставник (213991)
а жующим насвай ?
Наставник (35281)
Опять некурящие пролетают
Хранитель Истины (393950)
И что? Проблема? Начни курить демонстративно и через неделю заяви что бросаешь.....а как там со льготами для Бросивших Пить и для Завязавших с женсчинами ????? ))))
Ибо нефиг каждые 40 минут бегать на 10-15 минутный перекур
Всё правильно начальство делает