Сегодня в открытое окно машины слышал песню из другой машины, там поёт девушка, хит 90-эх, в начале припева припева поёт «Нооочь..» там—там-там «Нооочь» помогите вспомнить ?

Голос как у Натали
Дополнен 4 года назад
Ребяяят, ну все не то...

Попробуйте сказать вслух с ударениям слово

НОоОчь... наверняка вспомните
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
наступает ночь , зовёт и манит - мираж" пел
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Шазам скачай
И снова седая ночь - Шатунов же
вроде Губин про ночь пел . и лада дэнс про ночь пела . это был энергичный танец или завывания ?
Не эта?)

Магистр (1725)
они все там про ночь пели)
Верховный Наставник (181798)
Он уехал прочь на ночной электричке, ехать не хотел, но зажало яички...