Таксист понял, что с тобой не поговорить, открыл окно и начал разговаривать с пассажирами соседних машин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (78421)
Снова в город взял такси
Не малый срок мой позади
Таксист не тот и музыка не та....
Привет!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
...потомучто денег на мобильнике у него как обычно нету и некому отзвонить.
Магистр (1256)
Не помню)
Наставник (59654)
еду раз в троллеке а там водила рссказывает по громкоговорителю улицы как они строились как назывались,что там происходило-конечно я не обращал внимания но он кому то это говорил с кем то! ну ближе к выходу он уже там подхохатывал,смарю вроде там рядом никого нема,подхожу пасмареть а он один сам с обой и дико улыбается,я скорей к выходу-так страшно мне ешшо не было

Привет!) это из твоей оперы вопроса))
Ono
Наставник (67296)
... и маршрутки тоже.
Нихавари - эт,какая-то, отдельная порода людей