Мне физкультурник в школе говорил,лучше выпить 50 грамм,чем скурить сигарету,ты тоже так думаешь?

Владимир Ильич)))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
:-)
Наставник (59536)
А трудовик говорил, что лучше 200)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79880)
Мне тож это говорили,и не раз..вот только-так бывает редко..50...100..250...500..литр...(( и кончается это так-я,бывший ПТУ-шник,к магазу за хлебом подъезжаю на "мерсе",а он,бывший выпускник МГУ-около него летом в валенках на "опохмел" сшибает..(((Гляжу и думаю-а все началось с "50 грамм"..((
Верховный Наставник (131109)
да все плохо..