As
Наставник (40021)

Что лучше, на похмелье 100 грамм выпить, или 100 грамм?)) С добрым, надеюсь, утром))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Раздевайся Солнц))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Утро доброго)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тарелку Окрошки можно две ))) Здорова
Наставник (27670)
Лучше стописят грамм!)))
Верховный Наставник (182925)
Не до Сонц тебе сегодня?
Верховный Наставник (143484)
Опять похмелье мучает?)))) да что же это такое, теряем мы тебя.... теряем)))))
Борща раскалённого наверните тазик - всё равно что стакан под завязку садануть, а пользы больше.
Наставник (99105)
лучше раздеться, Солнц)))
Знаток (480)
Я думаю, что 100 грамм. Это если утро доброе. Если злое - сколко получится.)