Вам импонирует творчество Кустодиева Борис Михалыча ?) Мм ?)

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (156762)
Мне графика Кустодиева нравится больше. Живопись представляется мне несколько помпезной, а графика прелесть - тонкая, сдержанная, харАктерная.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738848)
Нарисованных баб как будто с себя писал.
К сожалению не знаком.
Верховный Наставник (138922)
сам худенький, а толк в сочных женщинах понимал)
Верховный Наставник (117737)
Да. Мне напоминает лубочную технику.
Не, я его не особо люблю.
.
Гроссмейстер (5505)
Импонирует в смысле по какой картинке хотелось бы составить рассказ?
Тогда некоторые картины - Мм
Верховный Наставник (131109)
импонирует...хороший художник..
Хранитель Истины (430918)
Нет. Я не выношу дряблые телеса, Муром. Меня тошнит и рвёт на карту Родины.