Полотна Рембрандта славятся своей эмоциональностью. А «Квадрат» Малевича – своей лаконичностью. Кто-то предпочитает неординарность да Винчи, а кто-то считает, что любоваться красотами Кустодиева гораздо интереснее. А какое направление ближе Вам?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (213832)
...Иван Грозный убивает модератора...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
салонный академизм
Хранитель Истины (430904)
Я природу предпочитаю. Айвазовского, Шишкина.... А всякое гАвно типа чёрный квадрат - не.