Почему на "загнивающем западе" СЧАСТЛИВАЯ жизнь, а в России СУРОВАЯ действительность!?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (178411)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Куда столько счастья то девать им?

Да такая же жизнь,они тое недовольны и ростом пенсионного возраста и налогами и пахать приходится немало,я так думаю ,что все что происходит это общемировая тенденция)
Хранитель Истины (302990)
Видать перегной хорош, как удобрения))
Верховный Наставник (126182)
В смысле?
Во Франции "жёлтые жилеты" перекрывали дороги от невероятного чувства счастья?
В Англии референдумом выходят из ЕС - потому, что не в силах пережить счастье быть там?
Чего-то у тебя с 90-х так и не обновили методичку, Игорёк...

Верховный Наставник (116907)

Ї
Верховный Наставник (225569)
Всё просто. На Западе правительство не грабит свои страны.
Хранитель Истины (487990)
СЧАСТЛИВАЯ - это какая?
Просветленный (623034)
А.."суровая действительность",это когда ты каждый год в Крыму задницу греешь?.))