Почему в США и в ЕС - праздник жизни а в России всегда - СУРОВАЯ действительность!?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (179069)
Потому что и в России у Кремлёвских триллиардеров - тоже всегда праздник жизни.
А суровая действительность в трущобах США и ЕЭС - почище нашей будет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кругом враги.

Просветленный (586797)
Сам веришь в то, что пишешь?
Пилюли от стресса - там самый ходовой товар и психотерапевты - самые главные врачи.
Если и есть, где праздник, то это у африканских дикарей.
День прожил и никто тебя не сожрал - праздник!
А проблемы у них начинаются с приходом западной цЫвилизации и "демократии".
Хранитель Истины (498116)
Тебе набор для праздника.

Чё ты всё ноешь-то,как баба на сносях?
Верховный Наставник (116907)

Советник (4895)
мы в России нищим подаем из США и ЕС
Верховный Наставник (145850)
Это ктож тебе это сказал.Там тоже праздник но не у всех...