А зачем человек, который у меня в ЧС пишет мне комментарии? Их же всё равно не видно.)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (82138)
Он их заскринит, сохранит и будет трясти ими как флагом. Думая, что он Победитель. Это звёнышко пищевой цепочки ещё не обладает способностью к мыслительной деятельности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну шоб другие почитали..кстати я тоже так делаю
Верховный Наставник (123430)
дефицит общения, острая фаза
Хранитель Истины (266800)
он не знает об этом факте..
Наставник (73241)
а зачем ты пытаешся читать человека, который у тебя в ЧС?....
Хранитель Истины (302979)
Вообще-то его комменты должны автоматически удаляться. Там есть несколько ЧС. Занеси его во все и забудь. Комменты он больше писать не сможет.
Наивная!
Тут столько желающих "поговорить" и высказать свое мнение "опппоненту", что просто отбоя от них нет Кукукнутый папуас всем что-то строчит из ЧС, да и кроме него идиотов хватает)
Истерия... Кто то думает, что его читает весь мир... Что с утра всем сильным мира сего докладывают, что написали в ответах Сиськин и Пыписькин... Главное, конечно, что написал Сиськин... Пыписькин что... Пыписькин, в сущности
удак... А вот Сиськин мир спасет...