Советник (4324)

кто летал в Омерику - тяжко в дороге, как перенесли с хроническими заболеваниями?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
на Кубу. в пересадкой в Париже.. На боинге . Очень даже хорошо пролетела.. и туда и обратно.. Над Бермудским треугольнико м потрясло.. все перепугались..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306750)
В Австралию летала...... Что называется - спасибо,что живой... Давненько правда..сейчас бы не рискнула
Хранитель Истины (334515)
ГОворят ,бывает холодно в салоне.
легко.только долго
Минск- Москва. Москва- Нью Йорк. Около 10 часов по времени. Смотрела кино и дрыхла.
Хранитель Истины (344199)
На самолете фигня. а вот на корабле это треш если в шторм попадешь
Наставник (73241)
лет 10 не летаю....а секрет один-бери с собой коньяк....летишь куда хочешь(((главное не вывалицца из бизнес класса вниз))))
Хранитель Истины (380795)
Летала в США когда еще была здорова и не один раз. Я еще и в Австралию летала и в Новую Зеландию. Нормально, хотя и тяжеловато.
Хранитель Истины (493319)
Нелегко было. На обратном пути по ошибке на Северный полюс плюнула