Еще раз, мои аплодисменты нашим героям!!!+

Этот парень подобрал площадку с воздуха, перекрыл питание в двигатели, отключил электрооборудование, выключил систему кондиционирования, выключил аккумуляторы, погасил скорость в воздухе, подвел на минимальной скорости самолет к кукурузному полю и, как лялечку, нежненько-нежненько посадил его в это поле без крена, без больших углов по тангажу. И пассажиры при этом комфортно себя чувствовали.
https://lenta.ru/articles/2019/08/15/ourchesley/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (487980)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Молодец!
Верховный Наставник (131531)
Молодец!!! хотя списывают все на птиц
видимо в этот момент .....парень слился во едино с самолетом.....что так прочувствовал он ее......молодец.
Молодцы! а я бы еще раз восхитилась бы самолётом эирбас. Посадить на пузо наши тушки и илы вряд ли удалось бы.
ГЕРОЙ видно сразу!!!!! РЕСПЕКТ ПИЛОТУ!!!!!