я не поймал логику: Мальчика в Славянске распяли украинцы, а превратить в пепел хотят американцев.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (487980)
Откуда в фейках логике взяться?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622976)
Тебе не понять..Обычно виноват заказчик украинского бардака в первую очередь,а уж потом -исполнители.
Верховный Наставник (224237)
Не ссы ковбоюшко , будут всем сёстрам по серьгам, да братьям по мордам .
Просветленный (509683)
А логики тут нет = тут политика в доминанте
Советник (3226)
А вот я не пойму, почему ВСЕ видят и знают здесь нескольких троллей, у которых вопросы в принципе все одинаковые, зацепить и потроллить, но им продолжают отвечать. Почему их не игнорируете люди? ведь вас просто провоцируют по всем направлениям жизни.
Ведь те же претензии можно задавать властям любой страны и людям других стран. Ан нет, делают виноватыми россиян.

И ведь можно было бы вступать в спор, соглашаться или нет, НО этим троллям МЫ совершенно безразличны, им в принципе нужен бедлам и свара.

Так зачем же отвечать на эти вопросы этим троллям — правильно, НЕЗАЧЕМ.

После того как МЫ перестанем этим троллям отвечать они быстренько отсюда уматают и перестанут доставать своими вопросами.

Ну а проблемы решать как известно по любому придётся нам самим, тролли в этих делах не помощники
Хранитель Истины (487980)
Не самое разумное ёрничанье! Мягко говоря....