Про карты тожи спрошу

У вас какие-нибудь карты записаны в тилипон? Часто вижу, как на кассе расплачиваюца телефоном. Говорят, дажи в метро по нему проходить можна
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (280409)
Скидочные и зарплатная, как раз расплачиваюсь телефоном и на скидку показываю карты в телефоне.)
Привет.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
неа
Хранитель Истины (271243)
- Штурман, ты хоть карты взял?
- Да, конечно, целые две колоды
- Вот *ь, опять по пачке Беломора лететь придется!
Верховный Наставник (116726)
Упасибог дожить до такого дня!
У меня даже интернета в телефоне нет.
Хранитель Истины (375056)
я старый и я ретроград... у меня вообще телефон не подключён к интернету...
Верховный Наставник (215032)
В метро проходить нельзя. Фокус не пройдёт
Скидочные магазинов тока
карта привязана к номеру,но в телефоне должна быть фишка NFC,ну типо блютуз,тока спицальный.
у сына нфс в телефоне, и с карты можно в транспорте расплатиться. у меня нет никаких карт в телефоне, просто в нем мало памяти)
Да, одна есть. Иногда плачу, иногда забываю.
Верховный Наставник (145858)
Я прекрасно знаю что если что есть у тебя в телефоне или компе...это значит что в любой момент этого может не быть.