А я тожА хочу ченить спросит, а чего не знаю( напишите мне ответ на любой вопрос)) а?)

Да, нет, не знаю...
Свои варианты приветствуются):)))
СпроситЬ)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ну, если так глубоко задуматься, то твоя насмешливо-ироническая апперцепция весьма априорна!Но, если призвать на помощь абстрактное мышление и пространственное вИдение, то....

Привет, Алисонька!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот и я не знаю что спрашивать...))) Напишу любой ответ - потому что гладиолус)))
Хранитель Истины (324318)
Как ты могла так подумать? Как тебе такое только в голову пришло?))))
Верховный Наставник (144270)
Несомненно! Вы абсолютны в своем вопросе правы!
Судя по жаргону и некоторым выражениям -исключительно ВСЕ якобы"украинцы" всегда проживали и в настоящее время -проживают в подмосковных поселках.
Просветленный (794109)
Замочи на ночь в водке, утром посыпь сахаром с съешь!))))
я стесняюсь))))))
привет))
98 километров недошел пешеход до кладбища... Или метров... Не сильна я в математике :))
Верховный Наставник (142162)
после ванны вытираюсь банным полотенцем и обязательно
вывешиваю его на лоджию просушиться.........