Чего делаете? Чем займётесь?Чего смотрите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
тьфу, тьфу, тьфу на тебя.....вспомнила на ночь...пошла к холодильнику, увидела вешенки и ТЕПЕРЬ Я ИХ ЖАРЮ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сизджу тут))
Верховный Наставник (215020)
Игра престолов. Наверное 8 сезон. Мне то так. Для фона. Но фанаты есть. Дома
Наставник (58356)
По телеку Омен, по ноуту - Ответы и заготовки из огурцов и кабачков. Чем займусь? Спать лягу!)
только что зять приехал дочку с внучкой забирать во вторник уедут,вот покормлю и спатоньки утром пироги печь)))))))