У меня под кроватью лежит коленвал. В гробу. Из досок, как на военном складе. В консервации. А какие у тебя скелеты есть?

Сплю хорошо.
Дополнен 4 года назад
как на залатых горах.
Дополнен 4 года назад
Чо вы мне гаражами похваляетесь, под кроватью то у вас что?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (289886)
Извращенцы,они знают что такое коленвал)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79811)
"Нулевый" мотор ИВЕКО-2040.200..в коробке стоит в гараже..в марте-6 лет как стоит...)) А до того -лежал..На складах ОКБ ПАЗ...15 лет вроде б лежал..))))
Наставник (74739)
Дизельный автомобиль Москвич 2141 заводской в гараже в консервации.